С 8 по 11 ноября в Москве прошла самая масштабная в СНГ инструментальная выставка MITEX-2011. В её рамках ТМ INTERTOOL представила свой стенд с инструментом. Кроме нас Украину представлял только завод «Фиолент».
За время выставки на нашем стенде побывало более 500 посетителей со всего мира. В основном интерес проявили российские представители инструментальной отрасли.
На выставке представилась возможность пообщаться не только с существующими и потенциальными заказчиками, но и с партнерами (конкурентами) по бизнесу. Общение получилось очень теплым и дружественным.
Отдельно хочется отметить соответствующий стоимости участия в выставке высокий уровень организации, качества оказанных услуг, также доброжелательность сотрудников оргкомитета выставки. Организаторы выставки всех участников, которые предоставили широкое многообразие инструмента, внесли вклад в развитие выставки, наградили почетными сертификатами.
У нас имеется свой сайт, на котором подробно описаны детали выставки. Ведется успешное продвижение сайта в топ по запросам.
Мы очень плодотворно поработали на выставке: укрепили уже существующие контакты, также завязали много перспективных знакомств. Надеемся, что участие в выставке MITEX-2011 поможет нам в достижении поставленных задач.